Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Профремонт
Интернет-магазин

Фотография

ЖК в Котельниках строящиеся объекты

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 piton

piton

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 23 Июль 2018 - 09:10

На сегодняшний день в ЖК в Котельниках сколько всего строящиеся объекты есть?

Из всего жилого комплекса в каких корпусах какие работы ведутся и что планируется еще  возводить в том числе в плане инфраструктуры?

#2 Anna_G

Anna_G

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 23 Июль 2018 - 12:13

Да все корпуса в процессе подготовки к сдачи, в 2019 году в основном все ожидается по корпусам разные кварталы.

Только в конце этого года второй корпус к сдаче.

#3 Tommy42

Tommy42

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 05 Август 2018 - 11:41

Помимо этого застройщик может быть занят и строительством других объектов, при этом данное явление не должно повлиять на сроки сдачи, это никак не должно страдать из-за того что работа ведется где-то еще.

#4 Kina

Kina

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 05 Август 2018 - 12:30

Помимо этого застройщик может быть занят и строительством других объектов, при этом данное явление не должно повлиять на сроки сдачи, это никак не должно страдать из-за того что работа ведется где-то еще.

Это даже хорошо. Не просто повод отвлечься как бы, а еще и возможность для того чтобы показать свое мастерство в работе, а значит действительно есть что показывать.

#5 Зоя1982

Зоя1982

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 05 Август 2018 - 14:45

Все думают что покупать квартиру сложно только в плане того чтобы накопить денег. Я же считаю что сложно дождаться пока все будет готовое. От момента фундамента и до сдачи проходит целая вечность.

#6 Stars

Stars

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 05 Август 2018 - 15:17

Все думают что покупать квартиру сложно только в плане того чтобы накопить денег. Я же считаю что сложно дождаться пока все будет готовое. От момента фундамента и до сдачи проходит целая вечность.

Если для вас такое мучение то единственный вариант это покупка квартиры в готовом жилом доме, только к тому моменту вероятно что свободных квартир уже и не останется.

#7 Tedays

Tedays

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2018 - 16:54

Если для вас такое мучение то единственный вариант это покупка квартиры в готовом жилом доме, только к тому моменту вероятно что свободных квартир уже и не останется.

Да и стоимость на готовое жильё будет побольше, поэтому тут смотря с какой стороны посмотреть. Вроде и ждать не придётся, но переплата соответствующая, поэтому лучше уж выработать терпение на мой взгляд.

#8 Максим

Максим

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2018 - 20:42

Всегда есть квартиры, которые брались на этапе котлована именно как инвестиционные вложения. Дом построили, цены выросли, квартиру можно продавать, вот и продают.

#9 Емельянов1

Емельянов1

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2018 - 10:46

Разве у застройщика есть другие проекты? Мне казалось, что жк новые котельники это единственный проект на данный момент, может я пропустил этот момент. Конечно на сроки это скорее всего не повлияет, но лучше быть в курсе событий.

#10 Надежда

Надежда

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2018 - 22:13

Разве у застройщика есть другие проекты? Мне казалось, что жк новые котельники это единственный проект на данный момент, может я пропустил этот момент. Конечно на сроки это скорее всего не повлияет, но лучше быть в курсе событий.

Нет ничего у Русича кроме наших новых Котельников, вы правы.

#11 SavinAndrey

SavinAndrey

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2018 - 16:18

Вроде из инфраструктуры сад + школа и торговый центр, также будет несколько прогулочных зон, правда не понятно, когда будет закончено строительство. Вместе с квартирами или спустя некоторое время после.

#12 Valentin

Valentin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2018 - 17:16

Вроде из инфраструктуры сад + школа и торговый центр, также будет несколько прогулочных зон, правда не понятно, когда будет закончено строительство. Вместе с квартирами или спустя некоторое время после.

Скорее спустя некоторое время, но хотелось бы всё и в срок.  :)

#13 Пацифист

Пацифист

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2018 - 20:59

Детский сад толи достроили стены, толи скоро достроят. На сайте написано «завершена прокладка наружных сетей.» Не совсем понимаю, что это означает, правда.

#14 Надежда

Надежда

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2018 - 21:00

Здорово, значит построят к тому времени, как дома сдавать будут!

#15 Aragon

Aragon

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2018 - 21:08

Детский сад толи достроили стены, толи скоро достроят. На сайте написано «завершена прокладка наружных сетей.» Не совсем понимаю, что это означает, правда.

Подводят электрические сети, трубы для воды и канализации, скоро будут внутри можно разводку делать, подключать. Это приятно, я и не знал, что уже заканчивают.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика