Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Профремонт
Интернет-магазин

Фотография

ЖК Новые Котельники форум дольщиков

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 piton

piton

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 23 Июль 2018 - 09:12

Это и есть ЖК Новые Котельники форум дольщиков? Мне знакомая подсказала здесь зарегистрироваться, потому что смогу узнать всю информацию о комплексе из первых уст. Это так?

#2 Anna_G

Anna_G

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 23 Июль 2018 - 12:11

Любой ресурс который способен предоставить какую-ту информацию по комплексу это уже хорошо. Так что в принципе без разницы где вы будете брать инфу. Здесь на форуме просто вы получаете еще и возможность общения с будущими соседями и вся инфа  будет правдой.

#3 Tommy42

Tommy42

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 05 Август 2018 - 11:50

Этот форум нашел, думаю что большая часть ответов и вопросов на интересующие меня вопросы найдутся именно здесь. Тем более что главное условие это то что здесь есть люди которые пишут и активно обсуждают.

#4 Kina

Kina

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 05 Август 2018 - 12:19

Этот форум нашел, думаю что большая часть ответов и вопросов на интересующие меня вопросы найдутся именно здесь. Тем более что главное условие это то что здесь есть люди которые пишут и активно обсуждают.

Да я со всей информацией в сети по этому жилому комплексу пытаюсь ознакомиться, потому что информации много не бывает и кто ею владеет и миром владеет.

#5 Stars

Stars

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 05 Август 2018 - 15:16

Общение на форуме позволит найти соседей по подъезду намного быстрее, чем наступит момент заселения. Вообще полезно обзаводиться знакомствами поблизости, потом будет с кем отдыхать вместе и проводить выходные. :)

#6 Toma

Toma

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2018 - 22:32

Да, на этом форуме много полезной информации о ЖК. Лично я больше всего узнаю информации именно из этого ресурса. Иногда захожу, правда, и на оф. сайт застройщика. 

#7 ЛораМаксимова

ЛораМаксимова

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2018 - 05:29

Да, на этом форуме много полезной информации о ЖК. Лично я больше всего узнаю информации именно из этого ресурса. Иногда захожу, правда, и на оф. сайт застройщика. 

Я тоже периодически на официальном их сайте бываю. Чаще для того, чтобы посмотреть готовые варианты ремонта и друзьям-знакомым их тоже показать. 

#8 gaverz

gaverz

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2018 - 05:45

Я тоже периодически на официальном их сайте бываю. Чаще для того, чтобы посмотреть готовые варианты ремонта и друзьям-знакомым их тоже показать. 

А я еще за ростом цен наблюдаю. Сколько стоила квартира (квадратный метр), когда мы решили купить и сколько стоит уже на сегодняшний день. 

#9 ЛарисаГромова2018

ЛарисаГромова2018

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2018 - 06:02

Гаверз и сильно выросла стоимость за тот период, что вы наблюдаете? Как давно вы приобрели квартиру? Выгодно это оказалось или не очень?

#10 Петров

Петров

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2018 - 13:09

Мы заинтересовались покупкой только полгода назад. С тех пор стоимость не сильно выросла. А вот за год, говорят, очень даже основательно цена подросла. 

#11 Индиана

Индиана

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2018 - 09:49

Ну понятно, что за год цены должны были вырасти. И не только из-за инфляции, но еще и из-за того, что дома подрастают. Чем больше дома в рост в Новых Котельниках (да и вообще не важно где), тем выше цены, так как жилье ждать меньше. Думаю, что это всем понятно. 

#12 КатеринаСколкова

КатеринаСколкова

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2018 - 09:57

На некоторые квартиры, однако, наоборот делают скидки, если они долгое время не продаются. Или, как минимум, цены на них не повышают. 

#13 Shtos

Shtos

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2018 - 18:07

На некоторые квартиры, однако, наоборот делают скидки, если они долгое время не продаются. Или, как минимум, цены на них не повышают. 

Где-то читал, что скидки часто делают на квартиры с неудобной планировкой. При планировке квартир минимум 1-2 квартиры как правило получаются с неудобной планировкой и их хуже покупают, вот на них и можно выловить скидку.

#14 stella

stella

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2018 - 19:28

Где-то читал, что скидки часто делают на квартиры с неудобной планировкой. При планировке квартир минимум 1-2 квартиры как правило получаются с неудобной планировкой и их хуже покупают, вот на них и можно выловить скидку.

А есть ли такие квартиры, с неудобной планировкой, в корпусах ЖК Новые Котельники?
Может, кто-то видел, есть ли на сайте застройщика акционные предложения?

#15 Вероника

Вероника

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2018 - 22:40

А есть ли такие квартиры, с неудобной планировкой, в корпусах ЖК Новые Котельники?
Может, кто-то видел, есть ли на сайте застройщика акционные предложения?

Пока никаких акций и скидок у СК Русич нет. Но скоро Новый Год, обычно в это время многих застройщики объявляют о каких-то интересный акционных предложениях. Так что следите внимательно за объявлениями на официальном сайте и здесь на форуме.

#16 Aragon

Aragon

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2018 - 21:25

Вместе всегда легче решать любые вопросы, так что рано или поздно придется объединяться и отставать свои права, если потребуется.

#17 Lui

Lui

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2019 - 14:20

На самом деле есть очень много разных форумов, сообществ и на всех можно найти очень интересную информацию про комплекс, в котором купили квартиру и это хорошо, что есть с чего выбрать. 

#18 Eneal

Eneal

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2019 - 06:32

Из наиболее активных форумов я нашёл только этот, поэтому и решил зарегистрироваться, ни о чем не пожалел, уже узнал много нового, хотя на форуме буквально несколько часов, пытаюсь ознакомиться со всей информацией.

#19 Mark

Mark

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 12 Август 2019 - 07:53

Я тоже по рекламе нашел этот форум и в принципе этого вполне достаточно, не искал ничего больше, потому что понимаю прекрасно, что если по рекламе выдал этот сайт, то он самый лучший. 

#20 Aselliotov

Aselliotov

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 13 Август 2019 - 11:53

Как говорится, что хороший ресурс в рекламе не нуждается и поэтому тут понятно, что чем больше будет людей, чем больше будет трафика, тем больше будет форум и развиваться. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика