Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Рекламное место сдается
Интернет-магазин

Фотография

Новые Котельники отзывы жителей о благоустройстве

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 Camelia

Camelia

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 23 Июль 2018 - 09:19

Оставьте свои отзывы о благоустройстве территории, если вы являетесь жителем жилого комплекса. Не всегда застройщики доводят до конца все обещания особенно по данному критерию. Какие будут для Новые Котельники отзывы жителей?

#2 Anna_G

Anna_G

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 26 Июль 2018 - 12:19

Меня привлекло сразу название "пляжный рай" и надеюсь что все действительно будет выглядеть так как на картинке. Это было бы просто замечательно. Вероятно конечную картину увидим когда сдадут все корпуса.

#3 Tommy42

Tommy42

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 05 Август 2018 - 11:57

То что рядом все зелено и вид красивый это одно, другое то что именно во дворе будет, а это по идее должно быть как в сказке как говорится.

Выглядит все очень даже круто.

57ee6fe57c9dd.jpg

#4 Kina

Kina

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 05 Август 2018 - 12:26

Только бы не заявили в конце что это должна делать управляющая компания, или вообще жильцы. Невозможно знать заранее как на самом деле будет.  Будем рассчитывать что благоустроят все же.

#5 Albatross

Albatross

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 05 Август 2018 - 13:05

Только бы заселение людей в зеленый район не стало причиной для того что этот район просто возьмет и исчетзнет. Озеленение и красота это обычно аттрибуты незаселенных территорий.

#6 Anna_G

Anna_G

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 05 Август 2018 - 14:16

Только бы заселение людей в зеленый район не стало причиной для того что этот район просто возьмет и исчетзнет. Озеленение и красота это обычно аттрибуты незаселенных территорий.

После того как завершается строительство начинается озеленение дворов. То что не удалось сохранить в процессе стройки превращается в ландшафтный дизайн.

#7 Stars

Stars

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 05 Август 2018 - 15:32

Застройщик взял на себя обязанность обустроить все: спортивная площадка, детская площадка и много чего другого там должно быть. Только по срокам благоустройства мне мало что известно.

#8 Camelia

Camelia

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 05 Август 2018 - 15:40

pgkxahqw3ym1o7u.jpg

Мне и сам стиль домов нравится, как он называется, советский ампир что ли. Места для того чтобы поиграть во дворе должно быть много, но и в случае здания с 25 этажей жителей там предостаточно.

#9 piton

piton

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 05 Август 2018 - 16:29

Наличие детских площадок и т.д. радует, хотя такое строят обычно рядом с каждым жилым комплексом без исключения, так что в принципе и нечему удивляться.

#10 Мурзин

Мурзин

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 05 Август 2018 - 17:37

Не знаю если получиться как на картинке но это и не так важно, в любом случае вряд ли можно сделать так чтобы как по плану было точь в точь. По крайней мере есть ориентировка и то уже хорошо.

#11 Stars

Stars

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 05 Август 2018 - 18:01

Деревья, кусты и т.д. если посадить так быстро они не вырастут в любом случае и даже газон если посадить, тоже не то будет. Да что говорить, на картинке даже тротуары красочнее выглядят. :)

#12 Щукин

Щукин

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 05 Август 2018 - 18:08

Красочность детских площадок родители должны взять в свои руки и чтобы вандалы не портили все это, территория все же должна охраняться и видеонаблюдение обязательное.

#13 Надежда

Надежда

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 15:09

Меня привлекло сразу название "пляжный рай" и надеюсь что все действительно будет выглядеть так как на картинке. Это было бы просто замечательно. Вероятно конечную картину увидим когда сдадут все корпуса.

Насколько я знаю, сейчас берег там далек от райского! ;) 

#14 Aragon

Aragon

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 15:28

Грязный берег, я тоже читал. Но это зависит от людей, которые там живут. Думаю, если будет желание не так сложно обустроить пляж и привести его в порядок.

#15 Kery

Kery

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2018 - 13:48

Иллюстрации впечатляют, но они и должны быть такими чтобы привлекать внимание. Что касается реальной ситуации, то многое будет зависеть от самих жильцов т.к. вероятнее всего благоустройство окружающей территории ляжет на их плечи, точнее поддержание того, что будет сделано в должном виде.

#16 Табакерка

Табакерка

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 21:15

Застройка выглядит довольно плотной. Дома высокие, дворы не такие уж и большие. Но посмотрим, как это все будет выглядеть в жизни, чего сейчас гадать.

#17 Tedays

Tedays

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2018 - 08:32

Сейчас только гадать и остается т.к. конечного результата ещё нет, в любом случае что-то придется делать будущим жильцам, сомневаюсь, что всё будет идеально словно с картинки выше.

#18 Марина25

Марина25

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2018 - 19:29

А что там с магазинами в районе, есть что-то?

#19 Максим

Максим

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2018 - 19:32

А что там с магазинами в районе, есть что-то?

Все отлично, есть все необходимое! Гипермаркеты на любой вкус, мне понравилось. Мы сейчас живем в районе, где до супермаркетов очень неудобно добираться, тут же – будет удобно ездить за покупками.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика