Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Профремонт
Интернет-магазин

Фотография

Новые Котельники аэросъемка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 Camelia

Camelia

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 23 Июль 2018 - 09:20

Где доступна для Новые Котельники аэросъемка, чтобы посмотреть с высоты птичьего полета как обстоят дела на стройке?

Еще  круто когда можно в онлайн режиме наблюдать как происходит стройка.

#2 Anna_G

Anna_G

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 26 Июль 2018 - 12:15

Я на ютубе находила какие-то видео но все прошлого года, а не этого.  В любом случае надо ориентироваться на что-то посвежее. Общие представления можно получить по любому видео, но детали только в последнем видео по дате.

#3 Tommy42

Tommy42

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 05 Август 2018 - 12:01

Я вот нашел аэросъемку только с февраля прошлого года, ничего поновее не нашлось. Сложно сказать что с тех пор было сделано потому что темпы строительства могут меняться.

#4 Kina

Kina

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 05 Август 2018 - 12:28

А правда что основные работы велись при отрицательной температуре? Чем это может оказаться чревато в итоге? Вообще серьезная проблема похоже, когда стройка зимой, хотя есть материалы и технологии которые позволяют  работать при отрицательной температуре.

#5 Albatross

Albatross

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 05 Август 2018 - 13:50

На месте надо все посмотреть. Не пускали на стройку или пускали? Как сейчас с этим там?

Хорошо когда застройщик позволяет пройти на территорию и присмотреться ко всему.

#6 Anna_G

Anna_G

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 05 Август 2018 - 14:15

На месте надо все посмотреть. Не пускали на стройку или пускали? Как сейчас с этим там?

Хорошо когда застройщик позволяет пройти на территорию и присмотреться ко всему.

Да можно смотреть, обратитесь к представителям строительной фирмы, расскажут по этому вопросу. Может экскурсию для одного человека не проведут, но если группой собраться вместе все может быть.

#7 Зоя1982

Зоя1982

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 05 Август 2018 - 14:39

Постоянно посещать стройку не так удобно. Я вот всю неделю работаю, некогда мне, а на выходных хочется побыть дома и никуда не выезжать.

#8 Stars

Stars

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 05 Август 2018 - 15:30

С высоты птичьего полета так все смотрится необычно. Вот здорово что сейчас можно следить за стройкой по всякому, методов очень много.

Покупая квартиру можно узнать о доме все.

#9 Camelia

Camelia

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 05 Август 2018 - 15:41

Все-таки было бы гораздо более интересно посмотреть видео более свежего характера, а то что было в прошлом году в феврале это уже не интересно, прошло более года. Летнюю запись смотреть даже интереснее.

#10 piton

piton

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 05 Август 2018 - 16:28

Все-таки было бы гораздо более интересно посмотреть видео более свежего характера, а то что было в прошлом году в феврале это уже не интересно, прошло более года. Летнюю запись смотреть даже интереснее.

Не нашел я другую аэросъемку. А кто ее проводить должен, по идее только застройщик имеет на это право, а ему пока что вообще не до этого.

#11 Мурзин

Мурзин

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 05 Август 2018 - 17:36

Экскурсии на стройку если проводить то можно всех и со всем ознакомить. Отрывать застройщика и работников от работы тоже не хотелось бы. Чем чаще туда ходят все тем больше отвлекаются.

#12 Stars

Stars

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 05 Август 2018 - 17:59

Экскурсии на стройку если проводить то можно всех и со всем ознакомить. Отрывать застройщика и работников от работы тоже не хотелось бы. Чем чаще туда ходят все тем больше отвлекаются.

Я как-то об этом не подумал, но ведь так оно и есть. В каком-то роде и хорошо что можно по камерам все отследить.

Да честно я сам лично занят и не могу постоянно ездить проверять стройку.

#13 Щукин

Щукин

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 05 Август 2018 - 18:09

Видео со стройки намного больше скажет о квартале чем аэросъемка. У кого есть дроны можно пробовать пустить полетать над стройкой, а данные собрать и поделиться. :)

#14 Tedays

Tedays

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2018 - 13:28

А что даст вид сверху? С таким же успехом можно и по камерам посмотреть, как продвигается стройка - показывают более чем достаточно, тем не менее кадры прошлого года выглядят не плохо, хоть и бессмысленно.

#15 Valentin

Valentin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2018 - 13:44

А что даст вид сверху? С таким же успехом можно и по камерам посмотреть, как продвигается стройка - показывают более чем достаточно, тем не менее кадры прошлого года выглядят не плохо, хоть и бессмысленно.

Ну почему же бессмысленно, в первую очередь это реклама, а также это возможность осмотреть местность.

#16 Kery

Kery

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2018 - 17:49

Мне понравилось видео, надеюсь и конечный результат строительства осветят в таком же формате, по крайне мере будет на что посмотреть, да и общий антураж завершенного проекта будет выглядеть гораздо лучше.

#17 Ruslana

Ruslana

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2018 - 09:24

https://www.instagra...g_web_copy_link

В инстаграмм тоже можно следить. Вот новое видео появилось.

#18 SavinAndrey

SavinAndrey

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2018 - 16:23

Новое видео выглядит не плохо, жаль что короткое. Тем не менее компания всё правильно делает, подогревает интерес так сказать, да и есть что показать на самом то деле. Про инстаграм не знал, теперь буду следить.

#19 Пацифист

Пацифист

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2018 - 21:35

Место красивое, поэтому воздушная съемка всегда будет великолепно смотреться – отличный маркетинговый ход застройщик придумал.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика