Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Профремонт
Интернет-магазин

Фотография

Новые Котельники на карте

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Stars

Stars

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 23 Июль 2018 - 11:15

Как посмотреть Новые Котельники на карте, так чтобы все было хорошо видно? Я хочу просмотреть все до мелочей и понять все плюсы и минусы квартала. Не могли бы помочь  с этим? Буду очень благодарен.

#2 Anna_G

Anna_G

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 04 Август 2018 - 15:45

Да просто Гугл Мапс можно использовать для того чтобы просматривать район именно, ну а чтобы сам объект посмотреть,  тогда лучше уже использовать  планы объекта.

#3 Valensia

Valensia

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 05 Август 2018 - 10:28

Карту района просто посмотрите и там найдется все что вас интересует в подробностях. Когда есть возможность масштабировать карту и смотреть все, то это просто здорово, будет видно все до мелких деталях, только надо следить чтобы карта свежая.

#4 Albatross

Albatross

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 05 Август 2018 - 13:43

А как узнать маршруты как лучше туда добираться из разных точек? Полагаться исключительно на навигатор или надо и самому что-то уметь и изучать расположение?

#5 Anna_G

Anna_G

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 05 Август 2018 - 14:10

А как узнать маршруты как лучше туда добираться из разных точек? Полагаться исключительно на навигатор или надо и самому что-то уметь и изучать расположение?

Реально навигатор в этом больше поможет. А вообще по часам надо смотреть когда там пробки и когда нет и если не обязательно ехать в конкретное время то лучше переждать или раньше выехать просто.

#6 Зоя1982

Зоя1982

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 05 Август 2018 - 14:33

Довольно легко ориентироваться и найти это место. Я кому бы не говорила из знакомых, все знают этот район, то ли совпадение то ли действительно не захолустие.

#7 Щукин

Щукин

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 05 Август 2018 - 15:12

Довольно легко ориентироваться и найти это место. Я кому бы не говорила из знакомых, все знают этот район, то ли совпадение то ли действительно не захолустие.

Может просто попались из этого района, а так  не все знают  про Новые Котельники и про жилой комплекс.

Реклама жилого комплекса вообще проводится? Много квартир еще не продано почем-то.

#8 piton

piton

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 05 Август 2018 - 16:33

Может просто попались из этого района, а так  не все знают  про Новые Котельники и про жилой комплекс.

Реклама жилого комплекса вообще проводится? Много квартир еще не продано почем-то.

Зачем интересоваться тем у кого уже есть квартира, как бы незачем. Обычно узнают те кто собираются покупать жилье, остальные просто молча платят свою ипотеку. :)

#9 Зоя1982

Зоя1982

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 05 Август 2018 - 17:03

Вероятность заблудится по пути в ЖК минимальная. Хорошая доступность. Шоссе Дзержинское 2 км от МКАД, реально довольно легко и просто будет добираться если не учитывать пробки конечно.

#10 Camelia

Camelia

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 05 Август 2018 - 17:19

Вероятность заблудится по пути в ЖК минимальная. Хорошая доступность. Шоссе Дзержинское 2 км от МКАД, реально довольно легко и просто будет добираться если не учитывать пробки конечно.

А что говорят что 2 станции метро рядом если только одна станция метро и еще ЖД станция кажется в полчаса езды примерно. Или в планах есть новую станцию метро построить?

#11 Мурзин

Мурзин

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 05 Август 2018 - 17:48

А что говорят что 2 станции метро рядом если только одна станция метро и еще ЖД станция кажется в полчаса езды примерно. Или в планах есть новую станцию метро построить?

По этому поводу мне ничего не известно. Но если станция метро и так близко то какой смысл в том чтобы построить еще одну.

Но это уже дело не застройщика, надо смотреть план по линии метро.

#12 Stars

Stars

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 05 Август 2018 - 18:02

Нет особой необходимости, 10 минут на авто считается что станция метро рядом, так что нечего беспокоиться по этому поводу.

Сыыкнитесь с мыслью что одна станция)

#13 Щукин

Щукин

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 05 Август 2018 - 18:11

Нет особой необходимости, 10 минут на авто считается что станция метро рядом, так что нечего беспокоиться по этому поводу.

Сыыкнитесь с мыслью что одна станция)

Да не только не метро перемещаться, не так много в этом способе передвижения плюсов, я всегда предпочту передвигаться только на своем авто и это для меня оптимальный способ.

#14 Табакерка

Табакерка

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2018 - 15:53

24561801.png

Что там сейчас можно рассматривать, если вы действительно интересуетесь – съездите и посмотрите окрестности своими глазами. Думаю, приобретение квартиры того стоит.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика