Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Профремонт
Интернет-магазин

Фотография

ЖК Новые Котельники, плюсы и минусы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#21 Котельникофф

Котельникофф

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2018 - 13:32

А сейчас по закону вроде как запретили без разрешения запускать свои собственные квадрокоптеры, верно? У меня есть маленький. Мог бы снять. Может непрофессионально, но что-то слышал о запрете. 

#22 Деликатная

Деликатная

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2018 - 14:06

Главное не в качестве съемки дело. И вообще не в музыке (хотя, соглашусь, что это приятно), но рост стройки будет заметен и при более плохих условиях). Если квадракоптер будет слабеньким и музыку никто не наложит. Кому что надо, тот все нужное увидит!

#23 КатеринаСколкова

КатеринаСколкова

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 19:06

Ага... особенно когда еще оператор хороший и когда снимает грамотно и на все это дело еще и классная музыка наложена, то тогда вообще суперски!!!  :)

Поддержу, что я тоже хотела бы увидеть подобные ролики от застройщика. Пусть и не часто, но раз в три месяца - это было бы очень многим дольщикам интересно! 

#24 viol.linkova

viol.linkova

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 19:12

Я думаю о плюсах всегда, а минусы меня настораживают. И всегда хочется надеяться на то, что минусы потом не вылезут в тот момент, когда их вообще не ждешь. Мечусь все время от позитива к депрессухе). 

#25 Петров

Петров

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2018 - 11:35

Да, майскую съемку с удовольствием посмотрел. До этого форума нигде не находил этого видео. Хотелось бы, чтобы что-то посвежее уже выложили. 

#26 viol.linkova

viol.linkova

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2018 - 14:41

Наверное просто некому этим заниматься. Особенно, если квартиры и без этого быстро раскупаются, то стараться особенно не нужно застройщику))). 

#27 gaverz

gaverz

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2018 - 19:54

Наверное просто некому этим заниматься. Особенно, если квартиры и без этого быстро раскупаются, то стараться особенно не нужно застройщику))). 

Вы читаете мои мысли. Я тоже так же подумал. Если квартиры распродаются быстро и без всяких усилий, то зачем же тогда застройщику лишний раз еще что-то делать?

#28 ЛораМаксимова

ЛораМаксимова

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2018 - 17:06

Всем привет! Я тут новенькая. С удовольствием изучаю форум и ищу все плюсы и минусы ЖК Новые Котельники. Рассматриваем с мужем вариант покупки квартиры здесь. 

#29 КатеринаСколкова

КатеринаСколкова

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2018 - 17:22

Всем привет! Я тут новенькая. С удовольствием изучаю форум и ищу все плюсы и минусы ЖК Новые Котельники. Рассматриваем с мужем вариант покупки квартиры здесь. 

Мы уже взяли в ипотеку тут квартиру. Надеюсь, что как и большинство участников форума тут, в будущем не разочаруемся. Хотя переживания есть, конечно же. Но это нормально. 

#30 Operina

Operina

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2018 - 23:49

Застройщику нет смысла делать видео стройки, там ведь онлайн камеры установлены. И любой человек может в абсоллютно любой момент посмотреть как там продвигается стройка.

#31 Bogdan

Bogdan

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2018 - 12:27

Застройщику нет смысла делать видео стройки, там ведь онлайн камеры установлены. И любой человек может в абсоллютно любой момент посмотреть как там продвигается стройка.

Ну не скажите! Камеры - это просто информация, а красивая съемка ЖК - это уже рекламный ролик.

#32 Tedays

Tedays

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2018 - 13:32

Ну не скажите! Камеры - это просто информация, а красивая съемка ЖК - это уже рекламный ролик.

В том то и дело, что ради рекламы да, это весьма хороший ход, но с точки зрения практической пользы - сомнительно. Разве что осмотреть окрестности, но это можно сделать и без предварительной аэросъёмки.

#33 Ruslana

Ruslana

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2018 - 14:04

Видео ежемесячно новые выкладывают, в раздел "Ход строительства".

#34 Пацифист

Пацифист

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2018 - 21:41

Для рекламного ролика, что бы он работал, нужны хорошие деньги и команда профессионалов для съемок. Просто видео никак не повлияет на количество продаж

#35 Kery

Kery

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2018 - 17:58

Если судить по официальному сайты - никаких недостатков я не приметил, посмотрел почти все разделы. За строительством следить можно, проводят акции + с расположением всё в порядке.

#36 Bonnex

Bonnex

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2018 - 18:23

Если судить по официальному сайты - никаких недостатков я не приметил, посмотрел почти все разделы. За строительством следить можно, проводят акции + с расположением всё в порядке.

Согласен, плюсов определённо больше чем минусов. 

#37 Надежда

Надежда

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2018 - 21:38

Симпатичный проект, не зря я его выбрала.

#38 Емельянов1

Емельянов1

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 02 Январь 2019 - 12:04

Начали о плюсах и минусах, а закончили разговорами о съёмках самого проекта, конечно видео презентации это плюс, но что до реальных плюсов и минусов касательно расположения, экологии, планировок и прочего?

#39 Максим

Максим

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 02 Январь 2019 - 20:02

А какие вопросы по экологии могут быть? Вы что проект не видели – зеленая зона кругом, водоем красивый. Расположение тоже вполне приемлемое. До метро не сильно далеко.

#40 Timm

Timm

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 08 Январь 2019 - 11:17

Начали о плюсах и минусах, а закончили разговорами о съёмках самого проекта, конечно видео презентации это плюс, но что до реальных плюсов и минусов касательно расположения, экологии, планировок и прочего?

С экологией в жк новые котельники всё в полном порядке, что касается планировок - выбор не очень большой, но есть из чего выбирать, можно оценить на 5 из 10. По поводу расположения всё уже сказано и не раз.  :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика