Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Профремонт
Интернет-магазин

Фотография

Новостройка "Новые Котельники"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 Брат

Брат

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 24 Июль 2018 - 17:27

Народ, всем привет. Что скажете о данной новостройке? Слышал, что тут есть свой оборудованный пляж. Это большое преимущество. Не часто такое встретишь. Или есть в этом какие-то минусы?

#2 viol.linkova

viol.linkova

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 24 Июль 2018 - 17:45

Народ, всем привет. Что скажете о данной новостройке? Слышал, что тут есть свой оборудованный пляж. Это большое преимущество. Не часто такое встретишь. Или есть в этом какие-то минусы?

Ну в принципе да... если его быстро не "убьют", то в этом тоже вижу большое преимущество. Самое прикольное, что зона официально разрешена для купания!

#3 Интересующийся

Интересующийся

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 25 Июль 2018 - 09:35

Мне нравится, что рядом есть пляж. Только вот хотелось бы, чтобы там повесили камеры, чтобы люди не мусорили. Противно приходить часто после выходных туда, где все в пластиковых бутылках, пакетах и прочем мусоре(((. 

#4 БаровскаяИра

БаровскаяИра

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 05 Август 2018 - 15:17

Все то же самое вижу и точно так же возмущаюсь. Но такое ощущение, что все вокруг хорошие, а мусор сам по себе возникает. У меня вот создается такое ощущение. 

#5 БаровскаяИра

БаровскаяИра

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 05 Август 2018 - 15:41

Мне нравится, что рядом есть пляж. Только вот хотелось бы, чтобы там повесили камеры, чтобы люди не мусорили. Противно приходить часто после выходных туда, где все в пластиковых бутылках, пакетах и прочем мусоре(((. 

Пока штрафовать не начнут за подобное, не будут камеры действовать. Ну и что, что они зафиксируют как кто-то выкинул бутылку или пакетик от чипсов? 

#6 Aragon

Aragon

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2018 - 20:31

В новых Котельниках все нормально с инфраструктурой, район уже достаточно обжитой. Сейчас строятся новые дома, когда заселятся, появятся новые магазины, другая коммерция,для детей построят детский сад.

#7 Bonnex

Bonnex

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2018 - 12:03

За пляжем скорее всего будут наблюдать жильцы ближайших домов, но камеры не помешают, согласен.

#8 Пацифист

Пацифист

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2018 - 19:29

За пляжем скорее всего будут наблюдать жильцы ближайших домов, но камеры не помешают, согласен.

Как вы это себе представляете? Днем все на работе, одни дети и бабушки дома, не думаю, что им разумно ходить разгонять хулиганов. А вечером ничего не видно, тоже не особо поохраняешь.

#9 Табакерка

Табакерка

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2018 - 19:30

Да не надо ничего охранять, просто нанимаются уборщики  в сезон, скинуться ему всем – будут просто копейки. Больше всего мусора оставляют обычные мирные компании отдыхающих.

#10 Tedays

Tedays

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 12:26

Везде есть свои недостатки, но в жк новые котельники их не так много, что касается пляжа согласен с мнением выше по поводу найма уборщиков. В любом случае придется как-то решать этот вопрос, а не оставлять без внимания.

#11 Максим

Максим

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2018 - 19:53

Это смешно, говорить об оборудованном пляже, в тот момент, когда строительство только начинается. Нет там сейчас пока ничего – мусор и пустые бутылки. Вот въедем в новые квартиры и будет оборудовать наш пляж!

#12 Емельянов1

Емельянов1

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2018 - 12:07

Строительство уже давно не на начальной стадии, хотя я тоже считаю, что стоит решать проблемы по мере их поступления. В данный момент важно, чтобы строительство было закончено в срок, остальное уже не так важно на мой взгляд.

#13 Надежда

Надежда

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2018 - 20:48

Но все-таки карьер создает очень красивый пейзаж

#14 Kery

Kery

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2018 - 15:16

Отличная новостройка по многим пунктам - недостатки конечно найти можно если постараться, но предпочитаю обращать внимание на достоинства. В данном случае это приемлемое расположение и стоимость.

#15 Пацифист

Пацифист

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2018 - 18:40

Отличная новостройка по многим пунктам - недостатки конечно найти можно если постараться, но предпочитаю обращать внимание на достоинства. В данном случае это приемлемое расположение и стоимость.

Предпочитаю смотреть на вещи реально, оценивать и плюсы и минусы. Есть вещи важные для меня лично. А очаровываться красивыми видами водной глади и надеяться на лучшее – не совсем свойственно людям с жизненным опытом.

#16 Valentin

Valentin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2018 - 11:22

Выше верно заметили, стоит смотреть на всё с практической точки зрения и по своим потребностям.

#17 Табакерка

Табакерка

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2018 - 21:59

Но все-таки карьер создает очень красивый пейзаж

Нравится, что в Новых Котельниках сочетаются высотные дома и не сильно высотное окружение. Пространства вокруг много, карьер, заполненный водой, создают приятные ощущения.

#18 Kery

Kery

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2018 - 18:10

Выше верно заметили, стоит смотреть на всё с практической точки зрения и по своим потребностям.

По своим потребностям и смотрел, меня волнует расположение в первую очередь, стоимость также приемлемая. Что до красивых картинок, согласен, очаровываться раньше времени не стоит, но думаю вид будет не плохой.

#19 SavinAndrey

SavinAndrey

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2018 - 16:20

Водоём и пляж поблизости это конечно шикарно, вопрос только в соответственном содержании, чтобы это всё не превратилось в нечто нелицеприятное. Посмотрим уже после заселения, сейчас только гадать и остаётся.

#20 Пацифист

Пацифист

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2018 - 21:37

Водоём и пляж поблизости это конечно шикарно, вопрос только в соответственном содержании, чтобы это всё не превратилось в нечто нелицеприятное. Посмотрим уже после заселения, сейчас только гадать и остаётся.

Это от нас уже будет зависеть. Если захотим, то все можно организовать, что бы была чистота и порядок в окрестности. Место то замечательное.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика