Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Профремонт
Интернет-магазин

Фотография

Когда будет сдан первый дом в жилом квартале новые котельники?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 Tesey

Tesey

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 25 Июль 2018 - 07:43

Думаю всем известно, что строительство идёт полным ходом, но как то не обратил внимания - когда обещали сдать первый дом в жк новые котельники? Стоит ли ждать задержки со строительством или всё пройдёт нормально?

#2 Александр

Александр

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 26 Июль 2018 - 12:56

Если не ошибаюсь то во втором квартале 2019 года, но точную дату не помню к сожалению. Во всяком случае один  или два дома должны быть готовы к этому сроку, что касается остальных, то лучше посмотреть на сайте.

#3 Moris

Moris

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 27 Июль 2018 - 12:20

Если не ошибаюсь то во втором квартале 2019 года, но точную дату не помню к сожалению. Во всяком случае один  или два дома должны быть готовы к этому сроку, что касается остальных, то лучше посмотреть на сайте.

По моему раньше даже, в конце 2018 насколько я знаю, да и информацию в сети читал на эту тему. Правда вопрос в том, успеют ли они доделать всё в срок или придётся покупателям подождать неопределённый срок, как это иногда бывает. 

#4 Kirill

Kirill

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 29 Июль 2018 - 16:39

Только что заходил на официальный сайт 1 корпус будет сдан во втором квартале 2019 года, поэтому времени на строительство ещё более чем достаточно, не знаю откуда вы взяли информацию про 2018, но она определённо не подтвердилась. 

#5 Gany

Gany

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 30 Июль 2018 - 09:35

Только что заходил на официальный сайт 1 корпус будет сдан во втором квартале 2019 года, поэтому времени на строительство ещё более чем достаточно, не знаю откуда вы взяли информацию про 2018, но она определённо не подтвердилась. 

Может увеличили сроки в определённый момент? Слежу за стройкой совсем недавно, скорее просто присматриваюсь, поэтому точно сказать не могу.

#6 Conel

Conel

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 30 Июль 2018 - 16:49

Я немного запутался в этом вопросе, гд-то пишут, что это конец 18 года, а где то, что постройка первого дома будет закончена в начале 2019, думаю лучше узнать точную информацию позвонив менеджеру, к тому же не думаю, что у кого-то сроки "горят".

#7 Вячеслав

Вячеслав

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 31 Июль 2018 - 14:08

Я немного запутался в этом вопросе, гд-то пишут, что это конец 18 года, а где то, что постройка первого дома будет закончена в начале 2019, думаю лучше узнать точную информацию позвонив менеджеру, к тому же не думаю, что у кого-то сроки "горят".

Сроки как раз "горят" у тех покупателей, что уже всё оплатили. Разве вас бы не беспокоил факт задержки строительства, с учётом того, что вы уже оплатили стоимость квартиры и ждёте лишнее время чтобы заселиться? 

#8 Kai

Kai

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 03 Август 2018 - 15:33

Если говорить о квартирах с отделкой, то в этом месяце уже должны отдать ключи как мне кажется, поэтому беспокоится не о чем. Конечно до полного завершения строительства придётся подождать, но с возможностью наблюдения это время пройдёт куда спокойнее.

#9 Sergey

Sergey

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 03 Август 2018 - 16:18

Если говорить о квартирах с отделкой, то в этом месяце уже должны отдать ключи как мне кажется, поэтому беспокоится не о чем. Конечно до полного завершения строительства придётся подождать, но с возможностью наблюдения это время пройдёт куда спокойнее.

Хотелось бы в это верить, но верится с трудом, не вижу смысла отдавать ключи жильцам заранее, дом ведь не будет пригоден для жилья ещё какое то время, разве что просто дополнительно поддержать доверие к проекту.

#10 Максим

Максим

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 19 Январь 2019 - 19:06

Первый, второй и третий корпуса сдаются во втором квартале 2019 года. В принципе, если смотреть на то, что уже сделано, вполне возможно.

#11 Tedays

Tedays

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 20 Январь 2019 - 09:09

Думаю компания успеет закончить всё в установленные сроки, правда не особо понятно, что там с внутренними работами (не нашёл информацию по этому поводу), но если судить визуально - работы осталось не так много.

#12 SavinAndrey

SavinAndrey

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 20 Январь 2019 - 09:23

Думаю компания успеет закончить всё в установленные сроки, правда не особо понятно, что там с внутренними работами (не нашёл информацию по этому поводу), но если судить визуально - работы осталось не так много.

Тоже кажется, что закончат - как по расписанию. В любом случае, если смотреть на то, что уже готово - можно сделать вывод, что дома будут достроены 100% и никаких проблем возникнуть не должно.

#13 Timm

Timm

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 20 Январь 2019 - 10:27

Строительство практически завершено, даже на сайте есть пометка в 95,6% - насколько я понял это как раз процент готовности первой очереди, скорее всего только внутренние работы и остались.

#14 Solivert

Solivert

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 20 Январь 2019 - 12:16

Работ там еще множество, не стоит самому себя обманывать. Причем, внутренние работы всегда делаются более медленно. Это не просто стены поставить  краном – работа намного более кропотливая.

#15 Kery

Kery

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 20 Январь 2019 - 12:24

Работ там еще множество, не стоит самому себя обманывать. Причем, внутренние работы всегда делаются более медленно. Это не просто стены поставить  краном – работа намного более кропотливая.

Проект уже давно перешел черту, где нужно было просто поставить стены краном, конечно внутренние работы займут много времени, но неизвестно начали их вообще или нет, может уже есть прогресс.

#16 Valentin

Valentin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 20 Январь 2019 - 12:41

Работы там ещё более чем хватает, я конечно надеюсь, что успеют, но не уверен.

#17 АркадийС

АркадийС

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 20 Январь 2019 - 13:15

Второй квартал 2019 закончится в июне если я правильно понимаю, думаю за 6 месяцев можно многое сделать.

#18 Bonnex

Bonnex

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 20 Январь 2019 - 13:27

Второй квартал 2019 закончится в июне если я правильно понимаю, думаю за 6 месяцев можно многое сделать.

Так только кажется, площадь работ очень большая.

#19 Dencher

Dencher

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 25 Январь 2019 - 09:21

Кто-нибудь знает, на каком этапе внутренние работы в 1 корпусе? Судя по балконам, ещё не скоро дом сдадут, если не ускорятся. Поясню: за 2 месяца вставили рамы на 77 балконах, всего их в первом корпусе 576. С таким темпом ещё год только рамы вставлять ;)

#20 Dinka777

Dinka777

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2019 - 09:50

проезжали вчера мимо ЖК. Народ по площадке бродит, но не очень активно. Если нужно могу сфотографировать как будем в тех краях.

• Dencher это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика