Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Профремонт
 Рекламное место сдается

Фотография

Видеонаблюдение или консьерж?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

Опрос: Видеонаблюдение или консьерж? (11 пользователей проголосовало)

что вы предпочитаете?

1. видеонаблюдение (7 голосов [41.18%])

Процент голосов: 41.18%

2. консьерж (3 голосов [17.65%])

Процент голосов: 17.65%

3. домофон (7 голосов [41.18%])

Процент голосов: 41.18%

4. ничего (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Mari@Dron

Mari@Dron

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2019 - 11:37

Бабки-консьержки полуслеповатые давно вызывают у меня умиление. Особенно еще по старым фильмам об общагах. Так вообще все плохо). Но ведь выбора еще не было). Камер тогда еще не было. 

А я боялся бабок)

Наверное в детстве). Хотя я знаю, что есть такие бабки с которыми связываться себе дороже. Думаю, что такие, действительно, хороши для работы консьержками. 

#22 Самойлов

Самойлов

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2019 - 11:52

Тут еще многое от цены вопроса зависит. Консьержу в нашем подъезде платили сами жильцы, а не УК. И некоторые не хотели скидываться. Тогда другим приходилось скидываться больше. В результате, консьержа у нас не стало. 

#23 Egorov

Egorov

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2019 - 16:54

Я сомневаюсь, что в случае с камерами или домофоном управляющая компания из своего кармана платить будет, все также будет разделено на выплаты между жильцами, единственное - что более официально, недели с консьержем.

#24 Самойлов

Самойлов

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2019 - 08:59

Я сомневаюсь, что в случае с камерами или домофоном управляющая компания из своего кармана платить будет, все также будет разделено на выплаты между жильцами, единственное - что более официально, недели с консьержем.

Ну так могут придти в УК жильцы из подъезда и сообщить, что не хотят по квитанции переплачивать за навязанную им услугу. И те вроде как по закону не могут им отказать. Консьерж - не обязательная услуга. 

#25 Кул-леди

Кул-леди

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2019 - 09:03

Я в результате за видеонаблюдение и за консьержа проголосовала. 

Думаю, что в процессе, если консьерж не понадобится, то всегда можно будет отказаться от его услуг. 

#26 german

german

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2019 - 09:07

Ну так могут придти в УК жильцы из подъезда и сообщить, что не хотят по квитанции переплачивать за навязанную им услугу. И те вроде как по закону не могут им отказать. Консьерж - не обязательная услуга. 

посмотрим

#27 Stepan

Stepan

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2019 - 11:28

Я в результате за видеонаблюдение и за консьержа проголосовала. 

Думаю, что в процессе, если консьерж не понадобится, то всегда можно будет отказаться от его услуг. 

Разве это не взаимоисключающие варианты, просто при наличии хорошего видеонаблюдения никакой консьерж и не нужен, а с домофоном и подавно, вопрос скорее в том, как быстро все подключат.

#28 Mihail

Mihail

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 16 Июль 2020 - 06:25

Видеонаблюдение дешевле. Преступления практически невозможно предотвратить, консьержи дороги. А по камерам всегда можно посмотреть, кто зашел-вышел. Ну зачем, зачем вам консьержка?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика