Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Профремонт
Интернет-магазин

Фотография

Какие госучреждения есть поблизости?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Лорина

Лорина

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 01 Август 2019 - 01:04

Странно, что пока не затронули этот момент в обсуждениях. Какие госучреждения есть поблизости? Ведь рано или поздно они нам понадобятся, начиная с прописки и заканчивая записью детей в сады и школы, пора узнавать где и что.

#2 Olga

Olga

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 01 Август 2019 - 08:09

МФЦ рядом - Угрешская 22 https://yandex.ru/maps/-/CGaDJLZy

#3 Анжелика

Анжелика

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 02 Август 2019 - 16:16

классно, 15 минут пешком

Прикрепленные изображения

• Screenshot_1.png

#4 Aselliotov

Aselliotov

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 10 Август 2019 - 09:17

Мне кажется, что удобно бы было, если бы сделали все эти учреждения где-то водном месте и тогда было бы неплохо и удобно, что всё рядом находится, а не бегать по всему району из одной инстанции в другую. 

#5 Семёныч

Семёныч

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 11 Август 2019 - 01:57

Мне кажется, что удобно бы было, если бы сделали все эти учреждения где-то водном месте и тогда было бы неплохо и удобно, что всё рядом находится, а не бегать по всему району из одной инстанции в другую. 

Так суть МФЦ в этом и есть, мультифункциональный центр, который объединяет как раз те самые учреждения, которые раньше были отдельно друг от друга. Теперь общие базы данных, удобная электронная очередь и быстрое обслуживание. Нет больше тёток, делающих тебе великое одолжение, когда выдают очередную бумажку.

#6 Deyneko

Deyneko

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 11 Август 2019 - 17:42

По большому счёту кроме МФЦ ничего и не нужно поблизости, вроде там можно сделать всё, что необходимо особенно на стадии ремонта и т.п. Согласовать перепланировку, как вариант. 

#7 Bryno

Bryno

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 11 Август 2019 - 19:49

Почитал отзывы по упомянутому МФЦ и вроде большая часть их положительная, но и без негатива не обошлось и непонятно кому верить. Конечно день ото дня всякое случается и работают там тоже люди, но хотелось бы надеяться на нормальную работу персонала. 

#8 Khal

Khal

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 11 Август 2019 - 21:34

По моему тут как раз главное то, что МФЦ в принципе есть рядом.  :)

#9 Serega

Serega

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 14 Август 2019 - 18:49

Ага, если не перенесут, конечно со временем, потому что такая практика очень часто наблюдается, но ничего - главное, чтобы от работы было удобно доехать.

#10 Семёныч

Семёныч

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 15 Август 2019 - 06:41

Вряд ли перенесут, в него много денег вложено. И место выбрано удачное, здание новое. Я рад такому соседству, на данный момент там где живу, мне далековато ездить по всяким делам с документами.

#11 Waniro

Waniro

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 15 Август 2019 - 14:30

В МФЦ в любом случае можно сделать далеко не всё, но хоть что-то, тут не поспоришь. 

#12 Маришка

Маришка

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 15 Август 2019 - 15:18

Ну "хоть что-то" включает в себя огромный список услуг, и даже те нужны далеко не каждый день. Всё, что я могла вспомнить из оформления документов за мою взрослую жизнь, всё там есть.

Можете глянуть на сайте портала госуслуг весь список.

Прикрепленные изображения

• spisok-uslug-mfc.jpg

#13 Mari@Dron

Mari@Dron

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2019 - 08:52

Нашу семью больше интересуют поликлиники и больницы поблизости. У меня родители уже в возрасте и для них не сады и школы на первом месте, а именно медучреждения. 

#14 MihailN

MihailN

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2019 - 15:14

Нашу семью больше интересуют поликлиники и больницы поблизости. У меня родители уже в возрасте и для них не сады и школы на первом месте, а именно медучреждения. 

Про медицинские учреждения кажется была отдельная тема на форуме, что касается МФЦ - то, что оно поблизости это конечно хорошо, но в МФЦ многие вопросы решаются куда дольше, нежели сделать всё напрямую.

#15 Rainhorn

Rainhorn

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2019 - 15:20

Не редко пользовался услугами именно в МФЦ, в принципе все делается довольно быстро.

#16 Nafan

Nafan

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2019 - 09:39

Кроме МФЦ в принципе поблизости и не нужно ничего - если говорить о госучреждениях, выше уже перечислили весь перечень услуг который там можно получить. Всё лучше, чем ездить за 10-ок километров.  :)

#17 Egorov

Egorov

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2019 - 12:28

Практически все нужные услуги в одном здании, думаю более ничего и не нужно. Некоторые документы можно заказать через сайт гос услуг, вот и получается практически полный набор, по срокам по моему все то же самое.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

1 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Olga
Яндекс.Метрика