Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Профремонт
Интернет-магазин

Фотография

А что за асфальтовый завод поблизости?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Ada

Ada

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 06 Август 2019 - 04:37

Читаю не только тут, ищу на разных сайтах отзывы, и хорошие и плохие. И наткнулась на то,что тут где-то рядом есть асфальтовый завод, это так? якобы летом ещё и запах от него. Просветите пожалуйста.

#2 Лорина

Лорина

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 06 Август 2019 - 09:29

Так там целая промзона же. И лакокрасочный "Святозар",и асфальтобетонный "Abz-kotelniki" и железобетонный "Ваш дом" и большая стоянка грузовых авто. Мы знали, что покупаем, но другие варианты в продаже были аналогичными по окружению. Или аэропорт или свалка, или ещё что-то.

#3 Havalan

Havalan

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 07 Август 2019 - 21:47

Да, промзона это конечно тот ещё недостаток, но всё же плюсы в данном жк перевешивают в любом случае. По поводу запахов ничего сказать не могу т.к. преимущественно в летнее время в жк новые котельники не бывал, но может кто-то другой ответит.

#4 Bryno

Bryno

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 07 Август 2019 - 22:50

Меня промзона беспокоила до тех пор, пока я не увидел всё своими глазами. Был на строительной площадке примерно в июне и не могу сказать, что заметил хоть какие-то негативные последствия этого соседства.

#5 Danik

Danik

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 08 Август 2019 - 18:17

Меня промзона беспокоила до тех пор, пока я не увидел всё своими глазами. Был на строительной площадке примерно в июне и не могу сказать, что заметил хоть какие-то негативные последствия этого соседства.

А меня как раз беспокоит промзона, я конечно по достоинству оценил близость пляжа и других не менее важных объектов, но вот это соседство мне покоя не дает. Неужели вообще никаких последствий? Экология вокруг? 

#6 Новосельцев

Новосельцев

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 08 Август 2019 - 21:23

Ну если быть откровенными, то тут экология не хуже, чем в том же центре, где загазованность зашкаливает из-за бессчётного количества авто и минимум зелени. За экологией надо в тайгу ехать, в сибирь, в отдалённые деревни. Тут не лучше и не хуже чем в любой другой точке Москвы.

#7 Lemar

Lemar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 09 Август 2019 - 07:48

Ну если быть откровенными, то тут экология не хуже, чем в том же центре, где загазованность зашкаливает из-за бессчётного количества авто и минимум зелени. За экологией надо в тайгу ехать, в сибирь, в отдалённые деревни. Тут не лучше и не хуже чем в любой другой точке Москвы.

Да, но сейчас и там откровенно говоря не самые лучшие времена, особенно после того, какая трагедия там случилась, поэтому место жительства нужно выбирать примерно там, где вы родились. Везде хорошо, где нас нет. 

#8 Aselliotov

Aselliotov

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 12 Август 2019 - 08:52

Будут рады только те, кто будет работать на этом заводе, потому что не нужно никуда ехать на работу и стоять постоянно в пробках - это большой плюс на самом деле. 

#9 Lemar

Lemar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 13 Август 2019 - 11:52

Будут рады только те, кто будет работать на этом заводе, потому что не нужно никуда ехать на работу и стоять постоянно в пробках - это большой плюс на самом деле. 

Да навряд ли может быть такое совпадения, потому что на таких заводах в основном работают люди приезжие.

А им не факт, что хватит денег, чтобы здесь купить себе жильё и работа же не вечная. 

#10 romka

romka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 14 Август 2019 - 08:35

Это не единственное промышленное производство, которое находится рядом. То, что рабочие места есть - это хорошо, но то, что загрязняет воздух очень сильно - это факт. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика